Графики обучения

Направление подготовки

Направленность (профиль)

Курс

полная,  ускоренная форма

Сроки

1

Менеджмент

Кадровый менедмент, Управление человеческими ресурсами, Финансовый менеджмент

1

полный, ускоренное на базе СПО

15.10.2018-03.11.2018

2

Менеджмент

Кадровый менеджмент, Финансовый менеджмент

2

полный

10.09.2018-29.09.2019

3

Менеджмент

Кадровый менеджмент, Финансовый менеджмент

2

ускоренное на базе СПО

06.09.2018-30.09.2018

4

Менеджмент

Кадровый менеджмент

2

ускоренное на базе ВО

06.09.2018-30.09.2018

5

Менеджмент

Кадровый менеджмент

3

полный

05.06.2018-30.06.2018

6

Менеджмент

Управление человеческими ресурсами

3

ускоренное на базе СПО

14.05.2018-07.06.2018

7

Менеджмент

Управление человеческими ресурсами, Финансовый менеджмент

4

полный

14.05.2018-07.06.2019

8

Экономика

Малый бизнес, Бух. учет

1

полный, ускоренное на базе СПО, ускоренное на базе ВО

15.10.2018-03.11.2018

9

Экономика

Бухгалтерский учет, анализ и аудит, Микрофинансирование

2

полный

10.09.2018-29.09.2019

10

Экономика

Бухгалтерский учет, анализ и аудит, Микрофинансирование

2

ускоренное на базе  СПО, ускоренное на базе ВО

06.09.2018-30.09.2018

11

Экономика

Бухгалтерский учет, анализ и аудит, Финансы и кредит, Экономика предприятий и организаций

3

полный, ускоренное на базе СПО

14.05.2018-07.06.2018

12

Экономика

Бухгалтерский учет, анализ и аудит, Финансы и кредит, Экономика предприятий и организаций

4

полный

14.05.2018-07.06.2018

13

Таможенное дело

Таможенные платежи и валютное регулирование

2

полный

10.09.2018-29.09.2019

14

Таможенное дело

Таможенные платежи и валютное регулирование

1

полный

15.10.2018-03.11.2018

15

Технология продукции и организация общественного питания

Организация производства и обслуживания в индустрии питания, РЕСТОРАН

1

полный, ускоренное на базе СПО

15.10.2018-03.11.2018

16

Торговое дело

Коммерция

1

полный, ускоренное на базе СПО

15.10.2018-03.11.2018

17

Торговое дело

Коммерция

2

ускоренное нв базе СПО

06.09.2018-30.09.2018

18

Юриспруденция

Правовое обеспечение предпринимательсокй деятельности

2

полный

10.09.2018-29.09.2019

19

Юриспруденция

Правовое обеспечение предпринимательсокй деятельности

2

ускоренное нав базе СПО, ускоренное на базе ВО

06.09.2018-30.09.2018

20

Государственное и муниципальное управление

Частно-государственное партнерство

1

полный, ускоренное

15.10.2018-03.11.2018

21

Государственное и муниципальное управление

Частно-государственное партнерство

2

 ускоренное на базе СПО, ускоренное на базе ВО

06.09.2018-30.09.2018

22

Государственное и муниципальное управление

Частно-государственное партнерство

2

полный

10.09.2018-29.09.2019

23

Государственное и муниципальное управление

Государственная и муниципальная служба

3

полный, ускоренное на базе СПО

14.05.2018-07.06.2018

24

Государственное и муниципальное управление

Государственная и муниципальная служба

4

полный

14.05.2018-07.06.2019

25

Прикладная информатика

Прикладная информатика в управлении социально-экономическими системами

1

полный, ускоренное на базе СПО

15.10.2018-03.11.2018

26

Прикладная информатика

Прикладная информатика в управлении социально-экономическими системами

2

полный

10.09.2018-29.09.2019

27

Прикладная информатика

Прикладная информатика в управлении социально-экономическими системами

2

ускоренное на базе СПО

06.09.2018-30.09.2018

28

Прикладная информатика

Прикладная информатика в области экономики

3

полный, ускоренное на базе СПО

14.05.2018-07.06.2018